«ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО
«ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО

Адрес:
Россия 196140 Ленинградская область г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 7

Е-mail:

Официальный сайт:

Телефон:
показать телефон

Факс: +7 (812) 718-45-46

Работа, вакансии:

Выпускаемая продукция:

Сигареты:

- Marlboro

- L&M

- Bond Street

- Parliament

- Next

- «Оптима»

- Muratti

- Virginia Slims

- «Союз-Аполлон»

Табачная продукция г. Санкт-Петербург цена, продать, купить

Табачная продукция

    В начале 2000 года в городе Санкт-Петербург была открыта сигаретная фабрика, действующая по полному производственному циклу – от переработки табака, до непосредственного изготовления сигарет самых популярных марок. Этот завод стал вторым по величине после китайского представительства ФМИ. На официальном сайте ЗАО «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» сказано, что ежегодно ведется обновление производства, выпускаются новые разновидности марок сигарет. Уже к 2014 году объем инвестирования в этот завод составил более восьмисот миллионов евро. Помимо самого производственного комплекса, для распространения продукции создаются специализированные дистрибьюторские центры с фиксированными ценами по всей РФ, в которых создаются вакансии для целеустремленных и наделенных лидерскими качествами сотрудников.

    Работа фабрики строится на постоянном совершенствовании технологий, и многое оборудование является автоматизированным, что непосредственно влияет на цены, а также на качественные показатели изготовления, упаковки и хранения продукции. Более полутора тысяч квалифицированных профессионалов задействовано на предприятии, и в отделе кадров периодически создаются новые вакансии. По данным с официального сайта, ЗАО «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» контролирует при помощи лабораторных исследований каждый этап производства, что полностью исключает попадание брака в товарооборот. В своей сфере компания получает высшие награды за непревзойденное качество и эффективность, а также за участие в социальной жизни Санкт-Петербурга и области.

    Большое внимание на предприятии уделяется кадровой политике, ведь именно от эффективности сплоченной работы персонала зависит итоговое качество выпускаемого продукта и системы обслуживания. Специально для тех, кто хочет устроиться на вакансии в ЗАО «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб», на официальном сайте есть доступная форма для подачи резюме. Компания дает возможность роста карьеры и профессионального саморазвития для ответственных и целеустремленных сотрудников. Помимо этого, предоставляется полный пакет социальных отчислений, и зарплата выше средней по области.
 


Вакансии в «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО

В разделе о работе содержится информацию о свежих вакансиях в «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО, но самую свежую информацию на 2024 апрель по наличию вакантных мест и размера зарплаты можно получить позвонив на номер телефона отдела кадров компании.

Отзывы о «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО

Все отзывы, оставленные о компании по адресу "Россия 196140 Ленинградская область г. Санкт-Петербург Волхонское шоссе 7 ", приносят хороший эффект для посетителей нашего сайта, положительные или отрицательные рекомендации помогают дать качественную оценку деятельности компании.

Ряд организаций размещенных в рубрике «Табачные изделия. Табак» ведут аналогичную деятельность.


Актуальность данных подтверждена на 2024 апрель.

Трудоустройство, отдел кадров «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО

Точную информацию о работе в «ФИЛИП МОРРИС ИЖОРА СПб» Санкт-Петербург ЗАО можно получить в отделе кадров по адресу Россия 196140 Ленинградская область г. Санкт-Петербург Волхонское шоссе 7 .

Рубрика "Табачные изделия. Табак". Описание: Табачные изделия. Табак
Мобильная версия