Оборудование. Различные виды машин.
КТБ Маш Миасс, Объездная дорога, д. 11/25

Сарторос Москва, 107014, Москва, ул. Стромынка, 13

УРАЛНЭП, производственное предприятие Екатеринбург, 620012, г. Екатеринбург, пл. 1-й Пятилетки

ДАЛЬЭНЕРГОМОНТАЖ, завод, ОАО, филиал Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, Энергетиков пер., 3/1

ПЕЛКОМ ДУБНА, машиностроительный завод Дубна, Московская обл., г. Дубна, Жуковского ул., 2, к. 24

КРЕЙД - ТВЕРДЫЕ СПЛАВЫ, ТПФ Санкт-Петербург, 198328, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 21

ГЕОФИТ, НПФ Томск, г. Томск, Коларовский тракт, 6

РОБОТОТЕХНИКА, НПФ Санкт-Петербург, 191028, г. Санкт-Петербург, Моховая ул., 21

ЧИРКОВ Н.А., производственная фирма Пермь, 614990, г. Пермь, Героев Хасана ул., 105

ОМСКАГРЕГАТ, акционерная компания Омск, 644043, г. Омск, ул. Герцена, 48

МЕХАНИК, производственная фирма Казань, 420036, г. Казань, ул. Дементьева, 2в, оф. 502

СТРИТ Самара, 443092, г. Самара, Теннисная ул., 39А

ПРОМАВТОМАТИКА, ТПК Екатеринбург, 620078, г. Екатеринбург, Студенческая ул., 53, оф. 12

ОЗЕРСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Озерск, 456780, Челябинская обл., г. Озерск, Озерское шоссе, 44

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, филиал Озерск, 456780, Челябинская обл., г. Озерск, Герцена ул., 9

НОВАТЕК, производственная фирма Санкт-Петербург, 195267, г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 85, Брянцевский рынок

ЭЛОР, производственная фирма Санкт-Петербург, 198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 47

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЗАВОД КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ Александров, 601655, Владимирская обл., г. Александров, Гагарина ул., 2

УРАЛНИТИ, ПТФ Екатеринбург, 620027, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 31

КРАСНЫЕ ВОРОТА, ПТФ Тольятти, 445013, Самарская обл., г. Тольятти, проезд Достоевского, 58



Посетители сайта poiskgor.ru располагают прекрасной возможностью получить необходимую информацию о работе промышленных, торговых и сервисных компаний в минимальные сроки. Рубрика "Оборудование. Различные виды машин." вмещает страницы организаций, чья деятельность соответствует указанной категории и актуальна на 2024 апрель.

Добавить компанию в раздел"Оборудование. Различные виды машин."

Мы предлагаем заинтересованным компаниям стать участниками нашего проекта "Большой информационный каталог". Бесплатная регистрация в разделе "Оборудование. Различные виды машин." и заполнение стандартной анкеты откроют вашей организации широкую аудиторию подписчиков и новые горизонты в ведении бизнеса.

Посетителям нашего сайта доступны для просмотра страницы всех зарегистрированных компаний, где можно ознакомиться с каталогами, ценами, вакансиями и другими сведениями.

Рубрика "Оборудование. Различные виды машин.". Описание: производство и продажа различных видов оборудования, металлообработка.


         Подавляющее большинство оборудования, представленного на рынке, предназначено для определенных производств и имеет свою специфику. Рынок машин и механизмов очень ограничен и очень подвижен. Это объясняется активным периодическим обновлением ассортимента представленной на нем продукции и производством более современного оборудования взамен морально устаревшего. 

           Все оборудование, которым оснащено предприятие, относят к основным фондам. Оно является совокупностью материальных ценностей, используемых в течение длительного периода в качестве средств производства. Под инвентарным объектом оборудования, являющимся объектом оценки, понимают законченный комплекс предметов, включающий в себя все приспособления и принадлежности. В этот комплекс входит как само оборудование, так и приборы, ограждения, фундамент и технологическое оснащение.   

           Инвентарными объектами могут быть самостоятельные агрегаты, установки, машины и механизмы; технологические комплексы, вместе с входящими в их состав агрегатами, поточными и автоматизированными линиями; либо станочный парк целого структурного подразделения, рассматриваемый как совокупность инвентарных объектов.      

            Описание объекта оценки выполняется оценщиком при его осмотре. По результатам осмотра составляется акт с описанием всего оцениваемого оборудования. В нем указывают основные ценообразующие факторы, лежащие в оценке оборудования. 

           При оценке оборудования специалисты опираются на различные качественные и количественные характеристики объектов имущества, изложенные в этом документе. Результаты оценки во многом зависят от указанных в нем сведений о связанных с объектом оценки имущественных правах и обременениях. Эти же сведения подробно описываются в отчете об оценке оборудования. 

           Представлен список каталог-справочник производителей и продавцов различных видов оборудования России, Украины, Белоруссии, Казахстана в крупнейших городах:
Москва Санкт-Петербург СПб Новосибирск Архангельск Екатеринбург Нижний Новгород Самара Омск Казань      Челябинск Ростов-на-Дону Уфа Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Саратов Краснодар Тольятти Ижевск Ульяновск Ярославль Барнаул Владивосток Хабаровск Иркутск Новокузнецк Тюмень Оренбург Кемерово Рязань Пенза Набережные Челны Астрахань Липецк Тула с информацией о актуальных вакансиях на предприятиях, информация о контактах, адресах, телефонах, официальных сайтах, выпускаемой продукции, работе и вакансиях.

Мобильная версия