Автомобильная промышленность
АвтоСпецВан Миасс, Тургоякское шоссе, 5/4

Завод ФОРД СПБ Всеволожск г. Всеволожск Санкт-Петербург, промзона «Кирпичный завод», 1

ЗАВОД НИССАН Санкт-Петербург СПб СПб Санкт-Петербург, Парголово пос., Комендантский просп., 140

ЗАВОД ХЕНДАЙ HYUNDAI Санкт-Петербург Санкт-Петербург, п. Горская ст., Левашовское ш., участок 1

«АВТОВАЗ» АВТОЗАВОД Тольятти
Тольятти,
Южное шоссе, 36

«RENAULT РОССИЯ» ОАО «АВТОФРАМОС» Москва завод г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 36

АPS ПРИОРИТЕТ , 413105, Россия, Саратовская обл., Энгельс, 139

АБРИО , 61091, Украина, Харьков, ул. Корчагинцев, 7-А

АВЕСТА, НПП , 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, 57

АВИРС-М , 446470, Россия, Самарская обл., Похвистнево, ул. Мира, 68

АВТАШ , 700032, Узбекистан, Ташкент, ул. Складская, 32

АВТОДИН , 127411, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 110

АВТОЗАЗ , 69063, Украина, Запорожье

АВТОЗИЛТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ , 664035, Россия, Иркутск

АВТОК, ФИРМА , 63700, Украина, Харьковская обл., Купянск, ул. Дзержинского, 64

АВТОКРАЗ , 39637, Украина, Полтавская обл., Кременчуг, ул. Киевская, 62

АВТОМОБИЛЬ ТАМИРЛАШ , 702500, Узбекистан, Ташкентская обл., Ангрен



Посетители сайта poiskgor.ru располагают прекрасной возможностью получить необходимую информацию о работе промышленных, торговых и сервисных компаний в минимальные сроки. Рубрика "Автомобильная промышленность" вмещает страницы организаций, чья деятельность соответствует указанной категории и актуальна на 2024 апрель.

Добавить компанию в раздел"Автомобильная промышленность"

Мы предлагаем заинтересованным компаниям стать участниками нашего проекта "Большой информационный каталог". Бесплатная регистрация в разделе "Автомобильная промышленность" и заполнение стандартной анкеты откроют вашей организации широкую аудиторию подписчиков и новые горизонты в ведении бизнеса.

Посетителям нашего сайта доступны для просмотра страницы всех зарегистрированных компаний, где можно ознакомиться с каталогами, ценами, вакансиями и другими сведениями.

Рубрика "Автомобильная промышленность". Описание: Автомобили грузовые. Автомобили легковые. Автобусы. Тягочи. Самосвалы. Погрузчики.


АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ. АВТОМОБИЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ. АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ. АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ РОССИИ. АВТОЗАВОДЫ.

   
    Отечественные российские автомобили по качеству сборки, ходовым характеристикам, комфорту не стоит ставить в один ряд с автомобилями таких известных марок, как Mercedes-Benz, BMW, Lexus и др. Но не стоит забывать, что автомобили этих же марок стоят в десятки раз дороже отечественных. В этом и заключается преимущественно отечественного автопрома, над зарубежным. А такие казусы, как скрипящая дверь, приписываемые автомобилям, произведенным в России, встречаются и дорогих иномарок. Та же Lada Priora стоит 280 – 350 тыс. руб., что на 50 – 100 тыс. дешевле самых дешевых зарубежных автомобилей. При этом в комплектацию Lada Priora входят электроусилитель руля, ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира и многое другое, а версии люкс еще и электропривод наружных зеркал, парктроник, датчики дождя и света. Об этом на более дорогих зарубежных аналогах можно только мечтать. 
   
    Конечно, олигарх с миллиардным или хотя бы с миллионным состоянием никогда не купит любой из российских автомобилей. Но для среднего класса, на мой взгляд, Lada Priora или Lada Kalina – оптимальный вариант,. В последнее время в Индии и некоторых других странах пытаются создать самый дешевый автомобиль в мире. При этом в этих автомобилях помимо крайне не важных технических характеристик, отсутствуют многие давно ставшими уже привычными вещи, без которых автомобиль не возможно и представить. А чуть более дорогие Lada 2105, 2107, существенно превосходят сверхбюджетные зарубежные автомобили.

Мобильная версия