Спецтехника
ЦентрГрузоподъемнойТехники , Кокшайский проезд, 30Е, пом. 63

4timber, торговая компания Санкт-Петербург, Репищева, 7

Adiana Machinery, торговая компания Алматы, Бухтарминская, 4

Bauen Auto, торговая компания Калининград, Александра Суворова, 129

Honda, торговая фирма Стерлитамак, Западная, 5а

Hotomi crane rus, торговая компания Санкт-Петербург, Новороссийская, 26 к2

Hyundai Corporation, торговая компания, представительство в г. Москве Москва, Краснопресненская Набережная, 12

John Deere Forestry, торговая компания Санкт-Петербург, Возрождения, 20а

JPLand, торговая компания Екатеринбург, Малышева, 19



Посетители сайта poiskgor.ru располагают прекрасной возможностью получить необходимую информацию о работе промышленных, торговых и сервисных компаний в минимальные сроки. Рубрика "Спецтехника" вмещает страницы организаций, чья деятельность соответствует указанной категории и актуальна на 2024 апрель.

Добавить компанию в раздел"Спецтехника"

Мы предлагаем заинтересованным компаниям стать участниками нашего проекта "Большой информационный каталог". Бесплатная регистрация в разделе "Спецтехника" и заполнение стандартной анкеты откроют вашей организации широкую аудиторию подписчиков и новые горизонты в ведении бизнеса.

Посетителям нашего сайта доступны для просмотра страницы всех зарегистрированных компаний, где можно ознакомиться с каталогами, ценами, вакансиями и другими сведениями.

Рубрика "Спецтехника". Описание: Различные виды спецтехники. Спецтранспорт. Производство и продажа, ремонт и аренда спецтехники, тракторов, погрузчиков.


        ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ И ПРОДАВЦЫ СПЕЦТЕХНИКИ РОССИИ УКРАИНЫ БЕЛОРУССИИ. Производство и продажа, аренда и ремонт спецтехники в России Белоруссии Украине это одна из ведущих отраслей машиностроения.

      Представлен список каталог-справочник российских отечественных производителей спецтехники и спецтранспорта России, Украины, Белоруссии с информацией о актуальных вакансиях на предприятиях, информация о контактах, адресах, телефонах, официальных сайтах, выпускаемой продукции, работе и вакансиях. На сегодняшний день невозможно представить такие области хозяйственной деятельности человека, как строительство, коммунальное и сельское хозяйство, грузоперевозки, складские услуги и многие другие без использования различных видов спецтехники.

       Выбор той или иной спецтехники, зависит, прежде всего, от целей и задач, которые на нее возложены, а также условий, в которых она будет эксплуатироваться. Покупка спецтехника является очень серьезным мероприятием и требует значительных капиталовложений, поэтому для того, чтобы снизить финансовый и технический риск приобретать такую технику следует в надежной и компетентной организации, имеющий многолетний опыт такого рода продаж. На сайте можете более подробно ознакомиться с видами производимой и продаваемой спецтехники.

Мобильная версия